МТС в Ростове-на-ДонуСтатьиНовые возможности цифрового телевидения

Новые возможности цифрового телевидения МТС в Ростове-на-Дону

Цифровое телевидение МТС подключают с помощью специальной приставки или САМ-модуля (адаптера для карты доступа к платному контенту). Можно обойтись и без дополнительного оборудования, если телевизор оснащен функцией СМАРТ-ТВ, либо пользователь смотрит телевизионные каналы через смартфон, компьютер или ноутбук (в этом случае достаточно просто установить приложение МТС ТВ). Расскажем, в чем особенность цифрового телевидения от МТС и какими возможностями оно обладает.

Преимущества цифрового ТВ от МТС

Не хотите ограничивать себя стандартным набором каналов? Мечтаете об идеальной картинке и объемном звуке? Желаете в числе первых смотреть мировые кинопремьеры? Тогда вам точно подойдет цифровое телевидение МТС.

 

Перечислим преимущества сервиса:

  • более 220 каналов (многие вещают в HD, UHD, 4K форматах)
  • высокая четкость звука и изображения
  • возможность смотреть телевидение с любых устройств (телевизора, смартфона, компьютера)
  • управление эфиром (трансляцию можно ставить на паузу или перематывать определенные моменты)
  • просмотр в записи (все передачи и фильмы хранятся в архиве до 7 дней)

Смотрите цифровое ТВ МТС через приложение? Можете начать просмотр фильма или сериала на телевизоре, продолжить на компьютере, а закончить — на смартфоне. Один аккаунт — общая история просмотров.

Особое внимание стоит уделить подписке KION от МТС. Пользователь получает доступ к огромной фильмотеке, куда входят тысячи документальных и художественных картин, мультфильмов, сериалов.

Обзор тарифов с цифровым ТВ от МТС

Тарифы с цифровым телевидением от МТС — это не просто доступ к сотням каналов. Это еще и быстрый домашний интернет, качественная мобильная связь и большой выбор дополнительных функций.

 

Самые популярные тарифы МТС с цифровым телевидением:

  • «ФИТ интернет с ТВ». В него входит безлимитный домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с и более 220 каналов цифрового ТВ
  • «Мы МТС+». В пакете услуг: скоростной домашний интернет, цифровое телевидение, 40 Гб мобильного интернета, минуты и смс, а также возможность подключить к тарифу до 5 сим-карт
  • «Весь МТС Супер». В наборе услуг: домашний интернет на скорости до 500 Мбит/с, пакет цифровых каналов, мобильная связь и мобильный интернет

Провайдер регулярно проводит промо-акции для абонентов. Если следить за новостями компании, можно неплохо сэкономить. Какие бывают бонусы: бесплатное подключение, первые месяцы обслуживания за 0 рублей, подписки и дополнительные опции в подарок.

Вопросы и ответы

Как подключить цифровое телевидение от МТС в Ростове-на-Дону?

Если ваш телевизор поддерживает функцию СМАРТ-ТВ или вы хотите смотреть телевидение со смартфона либо ноутбука, просто скачайте приложение МТС ТВ. У вас обычный телевизор? Тогда выберите тариф и подайте заявку на подключение в режиме онлайн. В течение нескольких часов вам перезвонит представитель провайдера и объяснит, как действовать дальше.

Какое оборудование необходимо для цифрового телевидения МТС?

Цифровое ТВ работает через специальную приставку. Ее подключит и настроит мастер, когда придет проводить связь. Возьмите оборудование в аренду или купите в собственность. Обсудите этот момент с менеджером, когда будете подавать заявку.

Сколько платить за цифровое телевидение МТС?

Стоимость зависит от условий выбранного тарифа. Если вы выбрали комплексный тариф, то не нужно платить за каждую услугу отдельно. Просто вносите каждый месяц абонентскую плату на лицевой счет, и провайдер продолжит предоставлять доступ к интернету, цифровому ТВ, мобильной связи.

Можно ли поменять тариф на другой в процессе использования?

Да, вы можете управлять тарифами через личный кaбинeт на сайте или с помощью мобильного приложения МТС, установленного на смартфон. Если вам недостаточно тех каналов, которые входят в комплект, оформите дополнительные подписки на тематические фильмы или передачи.

Проверить возможность подключения по адресу

Ваш адрес

Подключение домашнего интернета и ТВ МТС в Ростове-на-Дону!

8 (800) 700 89 05

Отдел подключений

8 (800) 250 23 67

Служба технической поддержки

8 (800) 700 89 05

Отдел подключений

РЕКЛАМА

1 месяц подписки KION ТВ бесплатно

Логотип KION

Сайт официального партнёра ПАО Мобильные ТелеСистемы. Политика конфиденциальности. Подключение интернета, ТВ, мобильной связи и телефонии от МТС в Ростове-на-Дону. 2024 г. Пользовательское соглашение. Отписаться от получения информационных рассылок от данного ресурса можно на странице.

Заявка на подключение

тарифа 1

Подключить квартиру

Оформить заявку, получить информацию по тарифам и подключению

Закрыть

Связь со специалистом

Вопрос в тех.поддержку

Для получения поддержки
(по платежам, работе оборудования, смене тарифа, сбоях в сети, работе личнoгo кaбинeтa)
позвоните по:

 

8 (800) 250 23 67

Больше контактов специалистов поддержки для существующих абонентов по ссылке: Помощь и поддержка

Закрыть
Up